Что делать с мужем?

Бахыт 17.07.2013

Здравствуйте!!!Меня зовут Бахыт мне 22 года,я замужем уже 1,5 года !!!Помогите мне пожалуйста или дайте мне совет.У меня большие проблемы с мужем мы просто друг друга не понимаем,Он со мной обращаеться очень грубо может меня матом обозвать меня вообще не во что не ставит не перед нашими друзьями не перед родствениками...Оброщаеться так как будто я его вещь!!!!А еще просто у меня нет доверия к нему я устала от всего этого У меня все к нему проподает у нас через день скандалы что мне делать как мне с ним бороться!!!!просто он меня не в чем не подерживает ему хочиться гулять а его не пускаю потому что у нас маленький ребенок....как мне быть он меня может Унизить перед людьми а меня это очень сильно обижает...у нас все разное Нам даже пообщаться не о чем постоянно молчим когда с ним бываем одни а в плане секса у нас тоже плохо мы друг друга не удольтворяем...Я у него спрашиваю Удольтворяю ли я его а он мне говорит что да А на самом деле я знаю что нет и мы оба молчим и врем друг друга что у нас в сексе хорошо а на самом деле плохо

Бахыт! Слышно, что Вам плохо. Вы просите помощи или совета.

Затрудняюсь и в том, и в другом....

Помощи в чем? В какой помощи Вы нуждаетесь? Такое впечатление, что Вы хотите, чтобы я написал Вам что-то такое, что поможет "переделать" мужа...

Совет - как это сделать....

Вы пишите, что Вы не понимаете друг друга.

Т.е. Вы мужа - понимаете, а он Вас - нет?

Или Вы его понимаете, но не принимаете? Боюсь, что Вы меня не услышите.... Такое впечатление, что Вы вышли замуж, но абсолютно не понимаете, зачем...

Единственное, что я могу сейчас сказать Вам, - важно начать разбираться с тем, что такое семья, что такое - Вы.

И что такое - семейная жизнь.

Такое впечатление, что у Вас все эти смыслы - на уровне 15-ти летней девочки.

Если решитесь с этим разбираться - обращайтесь.

Г.Идрисов.