Как начать разговор с человеком, которого любишь?

Ярослава 17.07.2013

Я полюбила своего одноклассника 3 года назад. Всё было нормально, мы общались как друзья. Но 4 месяца назад, мои друзья рассказали ему, о том что я к нему чувствую, и он им сказал что тоже меня любит. Но после этого он со мной больше не общается. Я не знаю что делать. Я не могу выкинуть его из головы, хотя друзья говорят что у нас ничего не выйдет.

Здравствуйте, Ярослава!

Думаю, все дело в Вашем возрасте:)) - в нем юноши-подростки в отношении с девушками могут видеть нечто зазорное и свидетельствующее о слабости и "непацанскости":)).

Это пройдет - но чувства переживут испытание временем!

Максим Реуцкий, психолог, к.психол.н., Днепропетровск

Здравствуйте, Ярослава!

Дело в том, что в ваши отношения включено много людей и это может вызывать напряжение у юноши. В вашем возрасте это естественно хотя и неприятно.

Возможно, стоит общаться как раньше? вы же друг другу такими нравились...

Карепова Эллина Владимировна, психолог Днепропетровск