Враньё парня

Екатерина 17.07.2013

Я с ним познакомилась он мне ничего не говорил, а вот недавно я увидела его переписку с девушкой, я ему закатала истерику, он сказал что это просто был давний спор что он её розведёт и потом бросит, но они уже общаються больше года. Они ни разу не видились, это просто вирутальная "любовь". Он мне говорит что любит меня, и я ему дорога сильно. А та девушка мне пишет забудь его и всё в этом плане. И она говорит что он её любит уже давно и у них всё хорошо. Она ему верит что он её любит, и я незнаю это правда что он любит её или верить ему что это просто спор!!??? Что мне делать? Подскажите пожалуйста!!

Екатерина,  Добрый день!

У Вас  две точки зрения на одну  ситуацию - парня и девушки, с  которой  парень  общается.

Разумеется, что Вы верите парню,  но и девушка настойчива,  пытается отстоять  свою точку зрения.

Самым разумным  было было  разобраться в ситуации:  поговорить с парнем и попросить  показать его переписку с девушкой. Не знаю насколько  близкие у Вас с спарнем отношения,  но пока он только настаивает, что у них встречь нет.

Девушка переписывается с Вами - очень  хорошо,  но она  просит Вас  бросить парня.  Так пусть она пришлет переписку свою с Вашим парнем,  покажет о чем  же они с ним общаются.

Здесь Важно понимать - какие у парня  отношения с  девушкой, на что он с ней рассчитывает.

Так же непонятно - какие у Вас отношения с парнем: Вы просто встречаетесь  или у Вас отношения?  Если  серьезность отношений  - есть смысл  все же определиться с парнем,  чего он  хочет и как он может прекратить  отношения с этой девушкой. Или же наоборот  эта девушка ему важна и он расстанется с Вами.

попробуйте  построить с  парнем  общение открыто,  без  истерик, что бы  понять, чего же он хочет. Уже исходя из этого можно выбирать  следующее  действие

Сорокин Александр Владимирович, психолог Челябинск