Эхо прошлого, что теперь?

Зина 14.07.2013

Три года назад мой муж, приехав на родину в отпуск, встретился с первой любовью и прежние чувства вспыхнули с новой силой. через неделю вернулся сам не свой, чуть не плакал, справлялся с чувствами, гасил в себе любовь. были ссоры, истерики, разговоры, перемирие. недавно узнала, что все эти три года он с ней переписывается в скайпе где-то раз в месяц, созваниваются. и ей одной из первых он сообщил о рождении нашего сына. меня накрыло с новой силой и я попросила почитать их переписку. муж дал. боюсь, не могу адекватно реагировать, оценивать, нужен взгляд со стороны. Что за отношения у них и стоит ли истерить? Привожу часть их переписки на ваш суд.

Ира: привет /смайл "поцелуй"/

Ира: я сегодня думала о тебе. как у тебя дела?

Ира: Читала твой гороскоп на эту неделю и заволновалась

Он: Privet Irochka, i chto zhe govorit moj goroskop?:)

Он: /смайл "поцелуй"/

Ира: привет. у тебя всё хорошо? гороскоп был не очень хороший: какие-то проблемы и на работе и дома /смайл "поцелуй"/

Он: na rabote est - doma vse akay

Ира: как погода?

Он: kak u vas = bylo 30C u tebja kak dela?

Ира: пока всё хорошо.

Он: mne pora bezhat пока

Ира: давай поговорим, завтра /смайл "обнимаю"/

Он: xarasho!:) no problem!/смайл "поцелуй"/

Ира: я тебя обнимаю

Он: /смайл "обнимаю"/

Ира: до завтра /смайл "обнимаю"/

Он: stop! :)

Он: /смайл "обнимаю"/ ladno poka

Ира: о мой БОГ!!!

Он: privet dorogaja. est novosti - u menja rodilsja syn

Ира: ПОЗДРАЛЯЮ!! классно! я очень рада за тебя и за жену.

Он: spasibo

Ира: а я думаю, почему ты молчишь? начала уже волноваться

как себя чувствуют малыш и мама?

Он: vse normalno - davaj v cetverg pogovorim, ladno?

Он: poka pishi /смайл "поцелуй"/

Ира: /смайл "поцелуй"/

Что за отношения у них и стоит ли истерить?

Истерить в любом случае не стоит. Переписку не читал - как-то нехорошо читать чужие переписки. Сам не читаю и вам не советую! Будут крепче нервы и семейные отношения.

Мужья, как и все нормальные люди, имеют право на тайну, и на тайну личной жизни тоже. Не стремитесь узнать о человеке все - там могут быть не только ромашки, но и выгребные ямы.

Хотите узнать, что за человек рядом с вами - не истерите! Отпустите его! Придет и сможете простить - ваш человек. Не придет - ну и скатерьтью дорога. Удачи!

Матвеев Валерий Анатольевич Гипноз Самогипноз Психолог Тольятти