Лечение булимия без врачебного вмешательства

Анна 14.07.2013

Добрый вечер. меня зовут Анна, мне 29лет. имеется заболевание нервной булимией. диагноз ставили не врачи, сама себе вынесла вердикт. симптомы: переедание, вызывание рвоты, бывает злоупотребление слабительными и средствами для похудения,чувтство вины за не умение контролировать себя. заметила ухудшение в последнее времмя, если раньше приступы обжорства накатывали раз в 1-2 недели, то последнее время почти каждый день и не по одному разу за день.

проблемы начались с насмешки в школе по поводу веса, со временем это переросло в фобию, заниженную самооценку и постоянное стремление похудеть.

хочу узнать возможно ли лечение в домашних условиях без вмешательства специалиста при моих симптомах??

Здравствуйте,Анна.Лечение булимией возможно в домашних условиях,если работать с психотерапевтом-психологом по скайпу.Но,работа эта продолжительная по времени,так как имеет детские корни.Если будет такая мотивация-обращайтесь,помогу.

Каратаев Владимир Иванович, психолог Волгоград