Лечение булимии

Арна 19.03.2014

Здравствуйте! Хотелось бы узнать к кому можно обратиться за помощью для лечения булимии. Моя младшая сестра страдает и ей всего лишь 15 лет. Психолог сказал, что она уже бессильна.

Заранее благодарю

Жду ответа

Здравствуйте, Арна

В случае вашей сестры важно понимать две вещи. Для успешной работы с булимией необходимы:

1. Желание вашей сестры избавиться от симптома, желание работать со специалистом

2. Время. Кажется, что у вашей сестры есть переживания, которые вышли на уровень психосоматических расстройств, чтобы устранитьтакую  проблему необходима длительная психотерапевтическая работа.

Если у вашей сестры есть желание, терпение и время, то  я готова помочь в преодолении этой проблемы.

Гулак Оксана Валерьевна, психоаналитик Алматы

Здравствуйте, Арна!

Если Вы находитесь в Алматы, то могу предложить свою услугу, т.к. работать нужно именно очно.

Обращайтесь.

Елисеева Галина Михайловна, психолог Алматы