Муж поднял на меня руку

Полина 14.07.2013

Здравствуйте после рождения третьего ребенка муж пил каждый день пропадал ночами в итоге потом понял что не будет больше пить. продержался 4 месяца. Вчера пошел в кафе у родственника родился ребенок и в тоге не в трезвом состоянии пришел в 5 утра.

Я практически всю ночь не спала . Утром проснулся маленький попросила помочь в итоге пошла ты .......и потом он всьтал ударил 2 раза кулаком по лицу и готовой об стенку и душил.

Потом как ни в чем не бывало нормально говорил. Что делать !!!!!!!!!! Раньше такого не было........

Полина! Что делать? Бросать пить, идти на длительную терапию к психологу- вместе желательно! Мужчина, который пьет опасен. И вы прекрасно об этом знаете, поэтому сюда написали- подтвердить ваши опасения? Подтверждаю! И если он будет пить дальше, то и руку будет поднимать чаще и сильнее. Вот и все.

Леонова Наталия Вячеславовна, психолог Калининград