Устала от своего парня

ляззат 14.07.2013

Здравствуйте! помогите мне пожалуйста?! мне 20лет,работаю. а парню 28лет я год уже встречаюсь с женатым человеком,с женой живут отдельно есть дочка. Когда я встретила его я себе сказала что выйду замуж за него несмотря ни на что,очень добрый и делает все ради меня. пол года назад познакомила его с родителями,но очень жалею об этом.До него у меня были отношение с парнями он все об этом знает зря все сказала в итоге он мне не доверяет ревнует каждому я еле с подругами выхожу на улицу. когда пьет он все вспоминает и бьет меня разговаривает матом такое уже не раз было,а в следующии день приходит с цветами и просит прощение . я прощаю его каждый раз он привык аж,если не поднимаю трубку обьвиняет меня в измене,маме звонит беспокоит каждый раз даже пьЯным ввиде. Уважение нет вообще,а я ему доверяю и даже не ревную. сейчас я не люблю его он меня раздражает только привязанность. я говорю ему об этом чтобы избавится от него но он не хочет уйти опять за свое говорит что другого любишь а на самом деле я ни скем не общаюсь я кажется боюсь его.помогите мне я устала уже плачу нет сила терпеть уже . я стала нервной дрожу от нервы.

Здравствуйте Ляззат, вы как то не совсем понятно написали (а парню 28лет я год уже встречаюсь с женатым человеком,). То есть ваш парень и есть этот женатый человек?. Или это разные люди?. Остается строить догадки,что это один и тот же человек и вот что я хотела бы вам написать. С чего начались ваши отношения -с любви,со страсти или  доугого,но в данное время уважения и чувств особых я не заметила. Так относиться к вам и к вашей маме просто недопустимо,особенно человеку,который сам имеет семью,не свободен. Вы сами позволили ему так обращаться с собой, где то дали слабинку и он  это почувствовал. Сейчас он держит вас на страхе перед ним и пользуется этим. А что собственно говоря вы боитесь-молодая,свободная девушка, ну  позволили себе встречаться с женатым человеком, теперь осознали всю неправильность этого союза и что мешает вам  теперь все это прекратить? Ваш страх перед ним? Откуда он? Откуда столько неуверенности в себе? Вы своим постоянным прощением и продолжением отношений с ним полностью стали зависимы от него и потеряли свою свободу. Если вам трудно  самой разобраться  в себе,то рекомендую вам обратиться к психологу и совместно с ним поработать над вашей низкой самооценкой, над вашими страхами и неуверенностью в себе. Всего хорошего.

Бекежанова Ботагоз Искракызы, психолог Астаны

Снегирева Инна Владимировна

Опыт 23 года

Снегирева Инна Владимировна

Опыт 23 года

Ляззат, здравствуйте!

Отношения с человеком, в большей своей части, должны приносить радость. Если, как Вы пишете, у Вас нет сил больше терпеть, то и не нужно это делать.

Парень продемонстрировал не самые лучшие модели поведения. Мало того, что он причиняет боль Вам (как душевную, так и физическую), он еще и не корректно ведет себя в отношении Вашей мамы.

Есть смысл поразмышлять: на чем основан Ваш страх?

Вы ни чем ему не обязаны и имеете полное право на свое решение.

Лучше будет, если Вы психологически себя к этому подготовите, воспользовавшись консультацией психолога.

Всего Вам хорошего!

С уважением,

Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана