Отмена свадьбы

Lara 14.07.2013

Добрый день,

как считаете, если парень ударил девушку до свадьбы за то, что она повысила голос - это норма? Я отменила свадьбу из-за этого... Чувств не осталось с моей стороны, только боль.. и жалость к нему...

Спасибо за ответы заранее

Здравствуйте, Lara! Хочется поддержать Вас в том, что не стали терпеть насилия над собой. Отменить свадьбу, на мой взгляд, - серьезное решение.  Думаю, что Вам сейчас не просто. Готова оказать Вам профессиональную поддержку в этой ситуации, если у Вас есть в этом потребность. С уважением, Татьяна.

Матвеева Татьяна Васильевна, психолог Алматы

Вы хотите, чтобы психологи сейчас для Вас были судьями...

Конечно, бить, - не самый лучший выход....

А терпеть - не самое лучшее чувство....

И все-таки стоит разобраться, что произошло и почему.

Если Вы решитесь на такую работу - обращайтесь.

Сама, или с женихом.

Г.Идрисов.

Бондарева Светлана Павловна

Здравствуйте Лара!
А как Вы сами к этому относитесь? И для чего Вам мнение посторонних людей? Вы сомневаетесь в принятом решении?

Бондарева Светлана Павловна, психолог Алматы

Кайдарова Асель Абду-Алиевна

Здравствуйте, Лара!Если парень позволяет себе такие выходки до свадьбы, это серьезно. Чего же можно было ожидать в дальнейшем? Я думаю, что Вы правы в том, что отменили свадьбу. Тем самым Вы показали человеку, что не будете терпеть к себе такого отношения. Если у Вас остались какие-то чувства по этому поводу,  с которыми Вам трудно справляться, обратитесь к психологу очно. Удачи Вам!

Кайдарова Асель Абду-Алиевна, психолог Алматы

Коньшина Анастасия Александровна

Все правильно, Лара) поднял руку один раз - поднимет еще раз.

Только помните разницу между успешными и неуспешными людьми - успешные люди быстро принимают решения и очень долго им следуют, неуспешные - делают все наоборот.

Желаю Вам настоящего успеха в личной жизни)

С  уважением,

Коньшина Анастасия, психолог Алматы