Не понимаю, как мужчина мой ко мне относится

Марина 09.07.2013

Здравствуйте!пожалуйста помогите разобраться в ситуации.Мне 25 лет,моему молодому человеку 27.Живем гражданским браком уже 10 лет почти.Наши отношения очень сложные с самого начала.можно сказать я первая начала эти отношения,т.е. сама предложила встречаться,он скажем так был не против.нам было очень мало лет мне 15,ему 17.Гуляли,пили.общежитие(колледж) сами понимаете.После наших таких загулов меня отчисляют из колледжа,он продолжает учится и жить в общежитие.Я ждала его у него дома когда он приедет на выходные,плакала,скучала.даже любовные письма писала.Очень любила.Через какое то время я от него же узнала что он изменял мне,в том самом общежитие.мы разошлись.ненадолго.я простила.он продолжал учится,я работала,но пьянки с его стороны не прекращались,скандалы были на этой почве просто ужасные.он мог вообще домой не прийти.после колледжа он устроился на работу,у него добавилась еще одна вредная привычка-начал играть в игровые автоматы,много проигрывал-т.е пьянка не прекращалась,деньги убывали,скандалы все чаще.я очень много раз от него уходила!!!но потом возвращалась.так вот игровые автоматы:как то раз он выиграл большую сумму денег,пошел и снял проституток.сам мне потом об этом и рассказал.опять ушла,поплакала вернулась.Добавилось еще это.В общем уходила я много раз,но ничего не могла с собой поделать,возвращалась.Совсем недавно он перепил в очередной раз и начал швырять по всей квартире.мол какая я плохая(мы просто с подружкой хотим маленький магазинчик открыть,т.е бизнес леди;) )ему не нужна бизнес леди,вот на этой почве его и сорвало.ушла.думала все,больше никогда не вернусь.но...24 июня у меня было день рождение,он позлравил,мы встретились и опять понеслось.мы съехались вновь.все было нормально,были везде вместе и тут я решила буквально дня два назад спросить о ерьезности наших отношений,свадьба,дети.он говорит все позже.вчера он пришел с рыбалки,пьяный и сказал мне такую фразу:я тебе ничего не обещал.зачес мне тебе что то обещать,если кругом бабы

Марина,

Вы рассказали вкратце историю ваших отношений, но не понятно - какой помощи вы хотите. Ответить на вопрос "как мужчина мой ко мне относится" может только сам мужчина. А я, как и вы, могу только догадываться по его поступкам.

Вы упомянули, что вас волнует серьезность ваших отношений (семья, дети). Мужчина, по вашему рассказу, не хочет обсуждать и тем более обещать вам чего-либо. Подумайте - что даст вам понимание "как он к вам относится"? Вы готовы продолжать отношения, даже если он не собирается строить с вами семью? Попробуйте прежде всего ответить на вопросы - чего вы хотите? И готовы ли жертвовать своими желаниями ради отношений с этим мужчиной?

Если Вы захотите поработать со мной над этими вопросами, можете записаться на консультацию по Скайпу (valiaptp).

С уважением,

Потапова Валентина