Не могу понять парня своего!

Валерия 21.11.2010

Здравствуйте Эмилия Александровна!Помогите пожалуйста разобраться в отношениях с моим парнем! Я с ним когда начинала встречаться, все было ну просто отлично! Мы гуляли, общялись, виделись после его работы! Но, когда он ушел с работы, все и началось( Мы конечно видимся, но иногда видимся с его друзьями( хотя я не так часто с ними вижусь), а он в последнее время с ними с самого утра ходит, а со мной только тогда,когда с ними нагуляется(( Очень обидно=( Я его очень сильно люблю и всегда с ним хочу быть,но он как мне сказал, ему тоже нужно общение с друзьями=( Я не против, чтобы он общался с друзьями, но я мне не нравится сидеть дома и ждать его( Я хочу и с ним тоже гулять( Когда я начинаю с ним говорить на эту тему, он говорит сразу, что он будет с ними гулять всегда! Мы с ним видимся каждый день и всегда все просто супер, но как-только звонят ему друзья, он сразу к ним мчится=( и меня это бесит=(( Но меня с собою не берет, говорит, что мне будет скучно! Хотя я считаю, пусть мне будет скучно, зато с любимым человеком я буду! Иногда даже когда звоню ему и предлагаю встретиться, он пару раз сказал, что ему погода мешает или еще что-то придумает=( И потом скажет мне, что к нему друг приехал и они гулять пойдут(((( А меня то не берет((( И это так больно!!!! Я понимаю, что он хочет гулять с ними тоже, но я хочу чтобы он с собою меня брал, а он не хочет, я не знаю, как с ним говорить уже=( Он даже может сидеть со мною у меня дома или у него, и уйти на улицу(на час, на пол часа) , если позвонят друзья=((( Вообщем я не знаю, как на это все реагировать=(((

Здравствуйте,Валерия! А как вы   реагируете на те события,которые вам не нравятся. Как на счет поговорить с любимым человеком и спросить, почему ему не интересно в совместной компании вас и друзей (кстати,как проходят встречи с друзьями: за кружкой пива или на дискотеке,или играя в бильярд.или просто за чашкой кофе??-вы знаете?)Ваш друг по какой-то причине потерял работу.Как он к этому относится,возможно,он расстроен, или в поиске с помощью друзей другой работы...У меня слишком много вопросов возникает.

Для начала поговорите со  своим другом.Удачи вам.