Поссорилась с подругой, что мне делать?

Ольга 02.07.2013

Я поссорилась с подругой. Моя мама купила квартиру и мы должны туда скоро переехать. Моя подруга об этом нечего не знала потому что я ей не хотела говорить потому что она обидеться. Я всё же не удержалась и ей сказала она психанула! Сказала я не хочу с тобой разговаривать и послала меня в одно место! Я тоже её послала и она начала на меня обзываться там ты коза, дура и т.д. Удалила меня из друзей вконтакте и не хочет больше видеть! Как мне с ней помирится????

Ольга, здравствуйте!!  Если вам действительно подруга очень дорога, то найдите способ вернуть отношения, позвоните, встретьтесь лично, напишите по эл.почте, письмом..  Скажите ей о том, что вы очень переживаете за то, что так все случилось, что вы хотите продолжать вашу дружбу, несмотря на переезд, что вы боялись сказать  о переезде, потому что боялись потерять отношения. Хорошие подруги иногда ругаются, ссорятся, злятся и прощают друг друга,.. Удачи  Вам!!С уважением,

Афанасьева Ольга Викторовна, психолог Тимашевск