Я поссорилась с мамой, что мне делать?

Вмктория 29.05.2014

Здравствуйте я Вика мне 11 лет скоро 12. И я поссорилась с мамой всё началось я того что я сказала маме что я 2 недели не буду есть сладкого чтобы она купила кофточку. Она сказала да. Но я не выдержала и в этот день купила мороженное а я болею. Раньше этих дней я покупала жвачку и всё сживала. А у меня была ещё одна пачка жвачки она у меня в сумке. А я маме говорила что у меня только одна пачка жвачки. Так вот я купила мороженое и пришла домой а мама увидела у меня крошки от рожка мороженого. Она у меня спросила что я ела я сначала не отвечала. Но потом сказала милки вей ( шоколадка такая) я так сказала потому что она очень маленькая и дешевая. Мама сказала что она не оставляет крошек как у вафли. Потом я сказала что это кит кат. Мама мне поверила. Но всё равно ругалась. А на утро она посмотрела в мою сумочку. И увидела там жвачку почти съеденную и чек от мороженого. И очень сильно на меня ругалась она сказала что мне ничего не купит. Мне очень сильно хочется померится с мамой. Я её очень люблю я жалею что мама разочеравалась во мне. Мне не понятно почему она так на меня ругалась ведь я знаю других девочек моих знакомых которые даже курят а я не курю и это первый раз когда мы с мамой так поругались. Подскажите что мне делать! Пожалуйста!!!

Овсяник Людмила Михайловна

Главное,  быть честной перед собой и мамой и тогда не будет недоразумений и обид.

...Мне очень сильно хочется померится с мамой. ..

Испеките диетический тортик и пригласите маму на чай :)

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск