Я поссорилась с подругой, что делать?

Мне 15 лет,у меня есть одноклассница.Мы с ней можно сказать подруги.Друг о друге никогда ничего не скрывали,всегда хорошо общались,но вдруг она стала что-то от меня скрывать и главное скрывать от меня с другой одноклассницей.В один момент когда была перемена,в школе мы стояли в коридоре и разговаривали с одноклассницами,но вдруг моя подруга и другая одноклассница отошли от всех и моя подруга что-то показывала ей на телефоне,это было видимо что-то важное.Я решила тихонько подойти посмотреть быстренько что она ей там показывает,но как я подошла моя подруга сразу убрала телефон и что-то скрыла.Я спросила что она ей показывала,а она отводя тему сказала что ничего такого,я попросила показать это и мне,но она сказала нет.Мне ничего не оставалось кроме как сказать что обиделась на нее и вот мы уже не общаемся с ней на протяжении трех дней и я не собираюсь подходить к ней и извинятся,мне кажется что она должна извинится передо мной и все объяснить.Что делать мне дальше я не знаю,а вдруг она ко мне вообще не подойдет,не ужели все настолько плохо.Может мы перестали понимать друг друга и не стоит нам больше вообще общаться?

""" здравствуйте! Бывает разное в отношениях  - и сближение и отдаление и прояснение и недоверие.. Но только встретившись, поговорив, вы можете .. снова начать понимать друг друга или ... закончить отношения.

А так сидите вы по разным уголкам и фантазируете друг про друга..

Она не звонит-так считает , что вы обиделись и не хотите с ней общаться.. Попробуйте подойти к подруге,  проговорить все,  что вы чувствуете, что вы хотите сохранить отношения..но доверительные.. искренние..

Удачи вам"""!