Начала знакомство с вранья

Татьяна 01.07.2013

Помогите с проблемой. Раньше я знакомилась с парнями, на следующий день они меня звали в ресторан, кафе, клуб и предлогали секс. я такого общения не хочу.z я девственница. когда я знакомлюсь с парнями старше меня, я не вижу смысла говорить им про себя правду.вру только о том где живу и учусь.из-за того, что больше двух дней из-за того, что им нужен секс мы не общаемся, я им вообще перестала говорить правду.Недавно мы с подругой познакомились с парнем . я думала он такой же, как все, и следовательно не стала говорить ему правду.он всему поверил.он старше меня всего лишь на 10 лет. если честно, он мне понравился, что я поняла позже.возраст я свой тоже приврала на три года.мы с ним общаемся месяц он каждый день звонит пишет, говорит, что скучает и не больше.мне нравится, что он вообще не намекал на секс)) даже на третий день дал мне10000 на сессию говорит просто так подарок)он богатый с ним интересно он много где был и что видел) по характеру мне нравится.но я не могу больше врать.хочу сказать ему правду, но боюсь, что он перестанет со мной после этого вообще общаться.что делать???как правильно рассказать о своём вранье ему так, чтобы продолжить с ним общение.?

Киселевская Светлана Владимировна

Для установления контакта с человеком и улучшения взаимопонимания с ним существует формат "Я - сообщения",
Попробуйте поговорить с ним в таком формате.
Вы сможете конструктивно выразить свои чувства и донести до собеседника желаемое.
О том как это делать, читайте здесь: http://psiholog-dnepr.com.ua/for-the-family/school-partnership/message

С ув. Киселевская Светлана, психолог, магистр (Днепропетровск).