Депрессия от жизни

Кирилл 01.07.2013

Сегодня вечером после работы пришел как всегда в подавленном состоянии так как нету счастья в личной жизни, нету любви как и девушки приходится пить успокоительное, хотя не понятно что делаю не так у меня "золотые рук" могу все по дому делать от готовки до ремонта. Я так долго не смогу продолжать долго у меня нервы скоро сдадут=((

Кирилл, жизнь не заканчивается на сфере "личная жизнь", да сегодня у Вас нет девушки, но есть работа, свобода и золотые руки. Не виду поводов депрессировать. Зачем Вы пьёте успокоительное, Вы же не кисейная барышня? Я бы поработала над Вашей самопрезентацией - Вы рассказывается о себе так словно собираетесь к барыне в слуги устраиваться. Заканчивайте страдать, не мужское это дело и трезво оцените свою внешность, характер, опыт общения с противоположным полом и пр. Определите свои слабые зоны и начинайте работать над их искоренением. Когда Вы будете нравиться сами себе, тогда Вы понравитесь и другим. Если не справитесь сами обратитесь к психологу или коучу. Удачи, у Вас всё получиться!

С уважением, Анастасия Сергеевна Кириенко, психолог г. Ростов-на-Дону