Нет больше сил, ,депрессия, отказ от жизни, желаний

Татьяна (37 лет) 30.12.2019

Добрый вечер!

Нет больше сил,депрессия,отказ от жизни,желаний

Двое маленьких детей-1,5 года и 2,9 лет

Муж тиран,психологически издевается все время

При каждой ссоре выгоняет меня из своей квартиры

Я устала от детей

Постоянно с ними,на него огромные обиды

Потому что он не помогает

Я не могу ничего для себя сделать,а он живет своей жизнью

Хочу осиавить детай с ним,пока не нану зарабатывать и потом их забрать к аебе

А пока забирать тотао на выходные,как быть? Я на грани

Здравствуйте, Татьяна! А как вы ему оставите детей? Ему придется сидеть с ними, не работать. Если я правильно поняла, то ваши дети не посещают детский садик. Возможно в вашем городе есть социальные службы, помогающие семьям, которые оказались в трудной жизненной ситуации. Обратитесь к ним, помогут.И еще есть бесплатный анонимный детский телефон доверия, куда можно обращаться по поводу семейных проблем и проблем с  детьми. В основном  эта служба работает круглосуточно. На телефоне работают психологи. То, что вы написали"оставить детей"мужу, я предполагаю, что вы это написали от обиды, злости на него. Попробуйте свои обиды на мужа написать на листке бумаги, выплескивая на бумагу все свои негативные чувства к нему, все то, что вы хотели бы ему сказать, поругать и можно поматерить. Только потом нужно сжечь этот листок до пепла. А пепел - в унитаз. Помогает! Это обязательо сделайте! Нельзя  в войне с мужем использовать детей. Было же в ваших отношениях и хорошее, вспоминайте эти моменты. Все у вас получится, вернется в вашу семью уважение, доверие и любовь. С любовью и уважением к вам Рита Хуснутдиновна!

Нижнекамск. Семейный психолог, расстановщик.