Пищевые нарушения

Надежда 01.07.2013

Скажите пожалуйста, к кому в городе Витебске я могу обратиться за помощью в лечении пищевых расстройств, а именно компульсивного переедания.

Овчаров Дмитрий Анатольевич

Добрый день, Надежда!
   Пищевые нарушения требуют определенного подхода, поэтому стоит искать специалиста, который может с ними работать. Современные технологии продвинулись достаточно, чтобы  позволить работать и на расстоянии. Не всегда Скайп может заменить очную встречу в кабинете, но  всегда можно вернуться к привычным методам. Удачи.

Овчаров Дмитрий Анатольевич, психолог Саратов