Частые ссоры, что с ними делать?

Ирина 27.06.2013

Подскажите пожалуйста, встречаюсь со своим любимым 4 года,ссоримся очень часто из-за ерунды, я очень ревнивая, да и он тоже, я просто собсвенница, при ссорах он начинает говорить мне ужасные гадости, что я после них задумываюсь" а Любит ли он меня?" и "неужели человек который любит может так поступать?", для меня это очень дико, я непереступаю грань в оскарблениях,еще у меня закладываются мысли об измене исчезло доверие, я раньше знала что он любит и я у него самая, самая, я так он это мне доказывал, и говорил, а сейчас пойдя на работу он стал другим, я его неузнаю, я из-за этого часто плачу, а его мои слезы раздрожают,да и в ссоре он может сказать, что я ему ненужна, что я недостойня вообще ничего что с ним связанно, и что он мне изменил, я очень боюсь что это может быть правдой, помогите мне как сделать так чтобы эти ссоры закончились, и опять начать доверять любимому, я просто в отчаянии.

Овсяник Людмила Михайловна

...я очень ревнивая..

О ревности см ЗДЕСЬ

...помогите мне как сделать так чтобы эти ссоры закончились..

Волшебного ключика -нет. Работа с психологом - в помощь.

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск