Муж не отпускает, есть другой

Мария 27.06.2013

Отношения с мужем 4 года. Лежала в больнице, познакомилась с другим, влюбилась взаимно. Оба говорят что жить не могут без меня. Хотела уйти от мужа, он не пускает, говорит, что это кризис в отношениях. Так и живем втроем. Я их познакомила, друг другу понравились, братались, и все равно делят. Так продолжается 2 месяца. Я понимаю, что нельзя больше так мучится. Помогите.

Овсяник Людмила Михайловна

 Любовь или влюбленность см ЗДЕСЬ

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск

Несвитский Антон Михайлович

Мария, если у вас с мужем нет общих детей - в общем-то вы вольны выбирать. Дети - это, конечно, серьезная причина десять раз подумать и приложить все усилия к построению отношений с мужем. Но если исходить из того, что оба ваших мужчины в равном положении, ни с кем вас ни связывают дети, только с одним - штамп в паспорте, то в общем-то вы можете выбирать вполне свободно. Вот только одно "но". Подумайте, не наступите ли вы на те же грабли с новым мужчиной. А почему это может произойти - как раз материал об этом кризисе, о котором и говорит ваш муж: http://zerkalodushi.ru/crysis-three-years

С уважением,
Несвитский Антон Михайлович, психолог Санкт-Петербург