Беспочвенные приступы агрессии, что с ними делать?

Ярослав 30.12.2013

Добрый день. Последние несколько лет меня беспокоят бесконтрольные вспышки ярости. Они происходят часто на пустом месте и часто с родными. При этом семью очень люблю свою, кроме сестры, с ней у нас никогда не было связи.

Всегда себя контролирую в обществе и с родными. Но когда когда бывает срываюсь в одиночестве, то что бы мне под руку не попало становится жертвой этого срыва. Срываюсь на вещах, ломаю их, кричу. Иногда представляю что вещи на которых я вымещаю непонятно какие эмоции живые.

Сейчас мне 22 года. Семья полная, но живу отдельно с сестрой. У меня свое пространство - своя комната. Работа в дружном коллективе. В детстве был забитым серым ребенком, не было друзей. Сейчас очень дружелюбный. Личную жизнь не строю - считаю что рано и просто не хочу.