Устала от таких отнашений

Аня 26.06.2013

Здравствуйте, у нас была хорошая семья вроде! у нас есть сын 6 лет муж уехал в отпуск и до сих пор не звонит не пишет, на звонки не отвечает, как себ вести в этой ситуации? да и сын места не находит всё время спрашивает про папу? я сыну говорю что папа в командировку уехал, а сын спрашивает, а почему тогда не звонит? я просто устала от таких отнашений к себе и сыну, да и родственники мужа много на себя берут, они решили значит так и будет. помагите, как быть?

Кайдарова Асель Абду-Алиевна

Здравствуйте, Аня! Непонятно, почему Ваш муж не звонит, не интересуется вами. Это, как минимум, странно. Мало информации, возможно, вы часто ссорились или не понимали друг друга, почему такое поведение. В любом случае, Вам нужно выяснить у его родственников, возможно они знают,где он и чем занимается. Если он жив и здоров и просто не хочет с вами общаться, то оставьте эти попытки. Если он вас любит, то рано или поздно объявится сам, если не любит - то для чего вам нужен такой муж и отец? Если же он постоянно так пропадает, не звонит и не берет трубку, то в вашей семье большие проблемы. Желательно сходить к психологу, чтобы выяснить в каком состоянии сейчас находятся ваши отношения и есть ли у них будущее. В норме так не должно быть, это ненормально. Удачи вам!

Кайдарова Асель Абду-Алиевна, психолог Алматы