Устала от таких отношений, хочу уйти от мужа

Яна 11.12.2011

Мне 21 год.6 лет мы с мужем вместе.я его с армии ждала год.В общем 3 года живем вместе.год как в законном браке.ну уже полгода как мы с ним не можем найти общий язык.он постоянно оскорбляет и унижает меня.все что делаю все ему не так.Надоело каждый день я от него слышу что я дура, и ...Я все для него делаю вкусненькое готовлю как он любит,всегда и во всем помогаю ему.Я не раз ему не изменяла.Каждое утро я не знаю чего от него ожидать.Я устала жить в постоянном напряжении и слышать постоянные унижения.Я хочу любить и быть любимой.Уйти не могу набраться сил, да и некуда только что к родителям.Я сама работаю.Детей он не хочет говорит что рано еще, пока не надо.Он старше меня на 5 лет.Живем в его квартире.Помогите мне. Я не знаю что делать.

Хотите продолжать так- оставайтесь, устали - уходите. С появлением детей все усложнится, вы попадете в зависимость  от человека, который унижает. Это травма для ребенка. Малышу важно чувствовать, что папа любит маму.