Не знаю, что хорошошего есть в мире, но жить не хочу

анна 26.06.2013

Мне всю надаела у меня болит душа всю лож вэтам мире никево святое не осталось я сматрю на все когда говорят но я никаму не веру никто не понемает меня мне так надаело жыти закем жыть я незнаю меня ничего не радует

Бегунова Елена Леонидовна

Здравствуйте, Анна!

"Мне всю надаела у меня болит душа" - Анна, попробуйте найти ответ внутри себя, что именно  вам надоело, чаще всего, если мы пишем все, значит, просто не хочется сталкиваться с какими-то очень сильными переживаниями, по конкретному вопросу, или к конкретному человеку. Что такое болит душа? какие чувства у вас эта фраза вызывает? о чем она болит, а может быть о ком? Как так произошло в вашей жизни, что вы никому не верите? вас часто обманывали или кто-то очень близкий вас предал?

Анна, на мой взгляд, в жизни бывают разные ситуации, от которых разрывает душу и кажется, что пути уже дальше нет, но по-моему опыту, безвыходность чаще связана  с тем, что мы не разрешаем себе по-настоящему переживать те чувства, которые у нас вызывают те или иные ситуации или люди, на которых мы сильно реагируем. А если я не даю себе переживать, то я и не даю себе возможности жить в полную силу и  в этот момент мне кажется, что жизнь бессмысленна.

Анна, о вас очень мало информации и почти ничего не понятно о вашей жизненной ситуации. Если у вас есть возможность, обратитесь к психологу очно, если нет, возможно у вас есть друзья или близкие, кто захочет вас выслушать и понять, главное не отчаивайтесь и разрешите себе переживать и выражать все те чувства, которые у вас есть, вы сейчас нуждаетесь в поддержке, не замыкайтесь в себе.

с уважением, Елена.

Бегунова Елена Леонидовна, психолог Алматы