Как вернуть любимую?

аноним 26.06.2013

История вполне обычная. Я долго дружил с девушкой, был ее лучшим другом, знал обо всем. У нас была очень не обычная дружба. Как будт то отношения. Полтора года назад она начала встречаться с моим лучшим другом. Я помню только то что 2 часа сидел в депресснике. Это было тогда для меня еще чуждо, странно. Вроде бы лучший друг. Вообщем я не понял что со мной было. Скоро я забыл это. А вскоре после этого она рассталась с ним. Позднее у нее еще были парни, но мне было просто по барабану. И вот однажды, помню было это зимой. А если все таки быть точным то где то прошлый февраль. Так вот, мы сидеи на лестничной клетке, разговаривали о том о сем, и я до сих пор не могу понять как так вдруг получилось,что она меня поцеловала. Раньше такое было и не раз, но тот поцелуй был каким то особенным. Вот после того вечера я и начал влюбляться. Долго мучался. На правах лучшего друга знал все.ВООБЩЕ ВСЕ!!!!! Сказать что было очень больно, то же самое что ни чего не сказать. Но вот месяцев семь назад она ответила мне взаимностью и мы начали всречаться. Скажу честно за 5 месяцев оношений я офигел еще больше чем за полтора года безответных чувств. Если в краце то за 5 месяцев она почти не потпускала к себе, мы почти не проводили время вместе и все в таком роде. В мае она меня бросила. Я благодаря этому курить начал, а ведь только 17.

P.S. Я знаю. многие скажут, что нет любви в этом возрасте. что все это бред, самовнушение. Может быть!!!! Но только не для меня......

Я очень ее люблю и я просто не знаю что делать. Я не хочу забывать. Я просто хочу быть с ней..... Помогите...

Конопий Наталья Ивановна

Здравствуйте.

В Вашем письме много страдания и боли.

Любовь порою приносит страдания и боль, особенно если она неразделенная. В этот момент хочеться, что бы кто-то спас и вытащил из переживаний, это возможно лишь на время, в тот момент когда ты делишься своей болью с другим человеком, Вы это сделали написав сюда.

 Но в любви есть много радости тоже. Если все у ВАс было так, то возможно была любовь.

Как помочь быть с ней? Это не сможет не один психолог.

Проживать этот сложный период жизни твоя задача, и лучше это делать с психологом.

Конопий Наталья Ивановна, психолог г. Москва