Утонула в мире иллюзий и не хочу возвращаться

katerinat 05.01.2012

Помогите пожалуйста.Мне 22 года и немгоу сказать что мне плохо живется.Да меня судьба ударила пинком сильно и не один раз но где надо я выстояла где надо вынесла уроки и слава Богу жизнь меняется и желания которые я много визуализирую и стараюсь для них осуществляются.но после нового года меня захлистнули неясные емоции.видно то что так долго копилось стало вырыватся.я 2 недели несплю,плачу...я потеряла интерес ко всему что любила стремилась(работа,хобби,развитие создание семьи)...я задаю себе вопрос кто я?где я?где мое место?в ответ тишина.конечно ето не случилось за 1 день ето состояние зрело и наконец прорвалось.я постоянно живу в мечтах того что никогда небудет,я жду ночи чтобы уйти в сон и там мне будет хорошо.да я и раньше мечтала но ето было просто приятно некой разрядкой будней,а сейчас ето мой мир.я не мечтаю о неземном.все вроде вполне реальное но для кого то-а для меня нет.например при том что у меня планы на жизнь серьезные и искренние,в мечта душа рвется к другим людям и другой жизни но я понимаю что етого никогда небудет.что все что я намудрила-ето удел других людей а не оя дорога.а душу рвет так как за чем то вполне реальным.Мне плохо в голове сумбур..незнаю как жить..

Никитина Марина Дмитриевна

Да уж! Жить в мире иллюзий НЕ РЕАЛЬНО...

Но понять от чего ты сбегаешь в иллюзии и СНЫ - было бы очень полезно для того, чтобы понять СВОИ СТРАХИ.

Рекомендую пойти к психологу если хочешь вернуться к реальности!