Не хочу

Кирилл 14.11.2010

То есть совсем ничего. Ничего не может заставить меня улыбнуться. Ничего не может заставить меня уделить внимание более чем на пару мгновений. Ничего. Мир населяют безликие и глупые люди. Огромная серая биомасса. И я ничего не могу с этим поделать. Смерть, боль, разрушения.

Я кончил.

Кирилл, а почему кто-то  или что-то должны заставлять вас улыбаться и уделять себе внимание? Разве это не ваш выбор улыбаться или нет, уделять внимание или нет? Если вам нравится видеть вокруг себя серость, это тоже ваш выбор и ничего в вашей жизни не измениться до тех пор пока вы сами не захотите что-то в своей жизни поменять и хоть что-то сделать для этого.

Удачи вам и всех благ! Денисова Ольга

Здравствуй, Кирилл!

.

Твоё желание узнать причину своего состояния это уже движение. А движение это жизнь. Живи, Кирилл, как Бог даст.

.

Вообще-то, Кирилл, я по жизни пофигист и всем своим клиентам предлагаю делать то же самое. Да по фигу всё!

.

Житейское бурное море эмоций успокаивается и по нему можно идти "аки по суху". В это время наши ангелы-хранители имеют возможность не отмахиваться от назойливых эмоций, а создавать благоприятствование человеку.

.

Если тебе нравится твоё состояние, Кирилл, если оно не приносит болезненных явлений, не создает голода и жажды, синяков, травм и ушибов, то значит всё в норме. Сопи себе потихонечку, копти небушко. Время придет, расстанешься с этим телом, может быть, тебе дадут другое тело, например, хилого негра или зеленого крокодила. Тогда и заживешь припеваючи.

.

Без советов никуда. Дам и я совет. Ухаживай за своим телом, Кирилл, корми и пои его, выводи на прогулку, тренируй в спортивном зале, давай развлечения, заставляй собирать крохи себе на жизнь. И обязательно выполни физиологическое предназначение - дай жизнь новому человеку, брось своё семя в лоно женщины. Секс это работа, можно не заниматься. Да и еще - вырасти этого человека да жени.

.

Лежи себе или сиди, или ходи и выполняй понемногу то, что Создатель просит. Посылай всех, прости, всем свою Любовь, безмерную, безусловную, безконечную и вечную. Чего тебе терять, а этого добра навалом можно производить.

.

Живи да думай, как ты излучаешь Любовь, вот и всё!

.

Любить людей не надо. Пусть они сами решают. Те, кто примут твою любовь, будут с тобой. Тебе с ними будет хорошо. Те, кто откажутся принять твою любовь, уйдут из твоего поля зрения, згинут, короче. Тебе опять хорошо. А тебе-то, что. Мы с тобой пофигисты.

.

Поздравляю, дорогой мой пофигист, Кирилл. Нашего полку прибыло.

.

Василий Сенченко, психолог

P.S. Кирилл, будь добр, протяни свою белу ручку и поставь мне 5 баллов за мою консультацию, я тоже хочу кушать. Заранее благо дарю!