Преследует волнение

Роман 14.11.2010

Здраствуйте Валерий Анатольевич,хочу обратиться за помощью к вам,у меня такая проблема,что меня преследует постоянная тревога страх переживание суета и волнение в душе,не из за чего,все время лезут не понятные мысли в голову и по ним я начинаю напрягаться и начинаеться опять все вместе груговорот в голове,лезут мысли что чувствую себя одиноким не кому не нужным ,но это не так,!подскажите как мне поставить себя на правильный путь что бы прекратилось весь этот кошмар в голове !

По интернету такие запросы не лечатся. Ищите толкового гипнотерапевта. А лучше, для начала,  обратитесь к обычному психологу, чтобы уточнить запрос.