Как поступить?

Татьяна 14.11.2010

Здравствуйте, я не знаю, что мне делать. Я встречаюсь с парнем, который безумно меня любит. А я его нет. Мы много раз расставались по моей инициативе, но через не которое время все равно сходимся. Я ощущаю чувство собственности. Если не мне, значит никому. Но и одновременно не хочу с ним встречаться.

При этом мне нравится его друг. Когда мы на какой-нибудь вечеринке, я изменяю своему парню. В плане поцелуев.

Подскажите что-нибудь, пожалуйста!

👉 получите бесплатную онлайн консультацию (50 мин)
👉 Только для подписчиков телеграм-канала Все психологи @vse_psihologi
Узнать условия

Здравствуйте Татьяна!

В этой ситуации Прежде всего Вам необходимо отпустить парня и не морочить ему голову. Честно сказать, что не любите его. Это тяжело для Вас обоих, но зато честно и в первую очередь перед собой.

 Что касается собственности - Вам необходимо не просто понять, но и осознать - НИ ОДИН ЧЕЛОВЕК НЕ ЕСТЬ ЧЬЯ ЛИБО СОБСТВЕННОСТЬ!!!

Иначе Вас потом поставят в такую же ситуацию - сделают своей собственностью. Я думаю Вам это не понравиться, потому что будут требовать от Вас против вашей воли.

Так что , если такое чувство у вас появляется - ставте мысленно себя на место этого человека.

 А Вашему, безумно любящему парню, совет - У не го не любовь к Вам а привязанность из-за страсти. Любовь и страсть вещи совершенно разные.

Не надо их путать - потом возникнит много проблем!

                      Всех благ!