Не могу понять себя

Kris 21.06.2013

Мне22, года 4 назад я хотел покончить с собой я был в пьяном состоянии у меня была сильная аппатия, не чего не интересовало, на жизнь было пофигу, я в это время учился, к учебе интерес пропал,ходил только из надобности и чтобы со знакомыми увидиться, но толком не кем не общался. Просыпался с паникой, будто я не я. Нос этим я справился и все равно окончил учебу и сейчас учусь дальше.

Сейчас у меня происходит такая ситуация:возникают сильные головные боли, странные дурацкие мысли, не могу разобраться в них, не могу сосредоточиться на чем-либо, и хорошенько подумать, с трудом засыпаю и просыпаюсь

Kris, настоятельно рекомендую обратиться к психотерапевту или психиатру. Одной психологии тут будет, думаю, недостаточно. Так что бегите к медикам, чтобы избежать рецидива.

Курамшина Алиса Хакимовна, психолог Уфа