Проблема в отношениях

Елена 21.06.2013

Не могу встречаться с мужчинами, так как каждого рассматриваю, как потенциального отца своего будущего ребенка?

Здравствуйте,Елена.В этих фантазиях ничего плохого нет.Цените человека по его взаимному отношению к Вам,а не по фантанам его слов.Тогда он станет любимым и оцененным Вами,как будущий отец ребенка.Ваша фантазия может даже иметь место защиты от отношений.Вместо страхов состоять в отношениях, Вы можете говорить себе,что ,как отец ребенка-он не интересен.Таким образом Вы можете прятать свою основную проблему.Если гипотеза верна-Важно пройти курс работы с психологом.Обращайтесь.

Каратаев Владимир Иванович, психолог Волгоград