Парень хочет расстаться из-за того, что я еду в другой город работать

Анастасия (27 лет) 06.04.2018

Что делать если парень хочет расстаться из-за того что я еду в другой город работать,он не хочет искать какой-то компромисс,живем мы с ним 3 года ,мне 21 год,это первые серьёзные отношения в которых я живу с человеком ,и не знаю что в этой ситуации делать,пыталась с ним поговорить он говорит я все сказал если едешь значит расстаёмся ему 26 лет,просто я не знаю что делать ,человек готов зачеркнуть 3 года жизни из-за того что я еду на месяц и то сказала что я просто попробую и всё.Помогите пожалуйста как поступить правильно в этой ситуации

Здравствуйте,Анастасия.Возможно молодой человек не достаточно зрелый и ищет удобства в любви.Отпустить Вас-значит,позаботиться о Вашей социализации и специализации.Но,он ищет собственного покоя и удобства.Я думаю,Вам все равно важно поехать.Вы получите пользу,расширите кругозор и проверите его чувства на расстоянии.Если он окажется ревнивым,то это чувство вообще очень опасное для счастья.Ведь,это будет ревность на пустом месте.Будьте смелее и делайте то,что хотите Вы.А чувство молодого человека придется проверять решительными поступками и временем.

Здравствуйте, Анастасия! Все зависит от того, насколько вам важна ваша поездка в другой город. Вы об этом не пишите, поэтому сложно представить. Взвесьте все " за и против", представьте себе на время, что вы поехали в другой город, и что вы чувствуете, что может измениться, и представьте что вы остались с парнем, что вы чувствуете и что изменилось. Выбирайте то, что подскажет вам ваша интуиция, ваши чувства. Вы ведь можете поговорить со своим молодым человеком, поделиться своими переживаниями, услышать его переживания. Похоже вашим парнем движет, его ревность, возможно он боится вас потерять. Доверяйте себе! Желаю вам смелости и уверенности! Удачи вам!