У меня много страхов

наталья 19.06.2013

У меня много страхов. живу прошлым правда чужим. стало сложно общяться с людьми. они от меня отварачиваються. мне 33 года. работаю.

Алёхина Елена Васильевна

Наталья,

Вы так мало написали, что трудно Вам посоветовать что-то по существу. Возможно, Вам будет проще поделиться тем, что Вас гнетет, видя перед собой конкретного человека.  Может быть попробуете записаться на скайп- консультацию?

С уважением,

Алёхина Елена Васильевна, психолог Москва

Здравствуйте,Наталья.Вопросы страхов и межличностных отношений решаются совместно с психологом.Это работа с характером.И она занимает несколько месяцев.Вам,желательно.позаботиться о себе и поработать с профессионалом.Выбирайте на сайте.Я также к Вашим услугам.

Каратаев Владимир Иванович, психолог Волгоград