Как помириться с парнем?

Настя 19.06.2013

Здравствуйте! меня зоут настя мне 15 лет я встречалась с панем который старше меня на 5 лет и вот вчера мы расстались в этот раз я виновата сама. вчера мы разговаривали по телефону у менякак4 обычно села батарея япоставила на зарядку и у меня пропало настроение и потом он мне позвонил мы начали говорить он у меня начал спрашивать что у меня с настроением я ему сказала что сё нормально а потом нечайно сказала то что он меня достал со своими психами и он сказал всё пока и кинул трубку теперь незнаю что деоать мне.поскажите

Здравствуйте, Настя! Ответьте себе честно на вопрос о том, почему у Вас в действительности испортилось настроение. Может быть Вы все таки желали этого расставания. Копившееся напряжение вылилось в раздражительный разговор. Подумав примите решение, готовы ли Вы научиться регулировать свое настроение и выражать свои претензии в приемлемой, необидной форме. Ответьте на вопрос о том, нужны ли Вам отношения с данным молодым человеком и если готовы - просите прощения за свою реакцию, просите о возможности поговорить о том, что случилось. Помните, что нельзя списывать свои резкие высказывания на плохое настроение или самочувствие, за каждое слово Вы несете ответственность. Удачи Вам!

Капранова Александра Леонидовна, психолог Тверь

Настя, даже если вы с парнем сейчас помиритесь, его психи все равно останутся. Почему он психовал? Что его не устраивало? А вас? Может и не стоит ничего возобновлять?

А вот учиться дружить, слушать человека, быть к нему внимательной, спрашивать, говорить о своих чувствах - было бы здорово. эти умения вам пригодятся в любых отношениях.

удачи вам, Настя

Науменко Галина Григорьевна, психолог Гомель