Парень теряет интерес

Юля 12.11.2010

Мы встречаемся 9 месяцев,все было очень хорошо до последнего времени,я стала замечать что он не проявляет свои чувства ко мне.я знаю что он любит меня,но никогда не говорит об этом,а мне как девушке хочется чтобы он хоть иногда просто говорил мне что любит меня,чтобы хоть раз подарил цветы...хотя когда он встречался со своими бывшими девушками он был романтиком...я не знаю как быть,подскажите пожалуйста как мне его расшевелить,заранее большое спасибо)

Хотелось бы добавить, что мужчина начинает оберегать слабую женщину, то есть нуждающуюся в нем. Попробуйте к нему обращаться с просьбами, но чтоб в этих просьбах не было и намека на приказ или манипуляцию. НАУЧИТЕСЬ ПРОСИТЬ. Для Вас это очень важно.