Расстался с девушкой,что делать

Юрий 12.11.2010

08.11.10 растался с девушкой. Почему расстались,сам до сей пор не понял.....Я уезжал в другой город на неделю,к бабушке с дедушкой и к друзьям. Когда приехал,она мне сказала что остыла ко мне,говорит что не хочет больше отношений,что ей надо отдохнуть...... Потом,через 2-3 дня я увидел СМС сообщение от какого то парня(присланно было 7.11.10),в нем было написанно ЗАЙ,Я ТЕ ОЧ ОЧ ОЧ ХОЧУ(было присланно оно в тот же день когда они гуляли). каждый раз когда мы щас( общаемся по СМС все заканчивается ссорой(она мне постоянно заявляет что ей по на меня уже,иди ищи себе новую девушку и т.д.) НО сама проблема,почему я к вам обратился я не знаю,стоит ли продолжать отношения после этого или надо отпускать ее....

Юрий, возможно, вам нужно объективно посмотреть на вещи. Судя по вашему письму, какие отношения продолжать, если она их разорвала, завела другого и выражает неприязнь к вам? Постарайтесь хотя бы на время отстраниться от мыслей о ней и попробовать разобраться в себе, своих ценностях, желаниях и приоритетах. Удачи вам.

Юра, привет! Ты еще молодой, ты еще страдаешь. Эти слова из популярной песенки очень подходят к твоему случаю.

.

Мой совет, который я даю всем своим клиентам - медленно подними одну руку вверх и резко опусти вниз. Пока опускаешь, громко скажи: "А мне по фигу!". Поблагодари девушку за любовь и приятные отношения, сделай ей подарок маленький, и помаши тете ручкой. Чао, дорогая!

.

Юра, ты же ведь не настолько глупый, чтобы требовать от неё чего-то большего. Её тело тебе не принадлежит. Твоё тело ей тоже не принадлежит. Ваши отношения были весьма условны, да и Любви настоящей тоже не было. А если был случайный секс по согласию обеих сторон, то это не дает тебе права на её тело в дальнейшем.

.

А душу лечит время.

Жди свою принцессу, Юра, ищи её повсюду, она тоже без тебя страдает и очень ждет вашей встречи. Подскажу тебе примету твоей девушки. Она будет нежно держать тебя за руку, говорить тебе о своей любви, ничего не просить в ответ, а будет только заглядывать тебе в глаза с надеждой услышать твои слова "Я тебя люблю!"

.

Для более подробной беседы напиши мне письмо.

.

Василий Сенченко, психолог

P.S.Юра, будь добрый, дай оценку моей консультации.