Парень отдаляется, почему?

жанна 17.06.2013

Добый день! мы с моим парнем встречаемся 3 месяца. встречались каждый день, он звонил также, каждый день, по несколько раз. мы планировали пожениться, он хотел в этом году, я предложила на следующий год, так как родителям необходимо подготовиться к свадьбе. недавно у него на работе начались проблемы. (зарплату во время не выдают, через каждые 2дня на смену выходит, и т.д. Сейчас видимся реже, и он редко звонить начал. вчера позвонила несколько раз не брал трубку, перзвонил в 12 ночи и говорит у друга в машине забыл, да еще и наехал: \"зачем ты долбила на сотку?\" что делать? я из за этого нервничаю, чувствую как буд то он от меня отдаляется. может я перегибаю палку, может я ошибаюсь? или же наоборот?

Здравствуйте Жанна, вы знакомы всего 3 месяца и уже ведете разговоры о свадьбе, может  все же стоит узнать лучше друг друга, ведь это союз долгосрочный и надо бы знать кто будет с вами рядом днем и ночью постоянно. В данное время у него возникли проблемы на работе,он реже звонит,и вы уже в панике, почему он стал меньше  уделять вам внимания. Не торопитесь вы так замуж,  посмотрите кто ваш парень ,какой он в общении, и не стоит так давить на него своими звонками и устраивать поиск где он и что делает. Вы только  получили взамен грубость в виде его слов (да еще и наехал: "зачем ты долбила на сотку?) . Посчитает нужным позвонить к вам, он это сделает, если не звонит, значит такого желания не возникло и стоит к этому отнестись более спокойнее, он сам решает как ему жить и что делать. Не надо пытаться  в оношения вкладвать иной смысл,будто вы оба  дали какую то клятву быть рядом 24 часа в сутки. Слишком много у вас требований за довольно короткий срок знакомства. Рекомендую поубавить свои ожидания и жить тем,что есть на сегодня ,не стараясь видеть больше . Всего хорошего.

Бекежанова Ботагоз Искракызы, психолог Астаны

Габбасова Анаргуль Абишевна

Здравствуйте Жанна! Если вы планируете связать с этим человеком свою жизнь, то лучше постарайтесь поддержать и понять его, в эти трудные для него периоды, нежели забивать голову тем, что он "отдаляется". Думаю, он это обязательно оценит и это благотворно отразиться на ваших с ним отношениях. Подумайте об этом. Удачи вам!

Габбасова Анаргуль Абишевна, психолог Астана

Жанна, здравствуйте!

Вы общаетесь не так давно.

Был период, когда Вам хватало его внимания.

То, что в настоящее время у него не получается поддерживать этот формат, просто необходимо понять и поддержать.

Если бы причина была Вам не ясна, то можно было бы сомневаться и пытаться что-либо выяснять...

Помогите ему и пройдите вместе этот этап, исключив давление и непонимание.

Всего Вам хорошего!

С уважением,

Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана