Как сохранить отношения?

Маргарита 15.06.2013

Здравствуйте. Мы живем уже 2 года и до этого пол года встречались. И за последние пол года отношеия стали разваливаться. Он со мной не гоорит практически. Резко отвечает, когда прошу что то сделать ответ сухой или тишина. Дома молчим практически не куда не выходим. Как сохранить отношения? Я очень люблю и дорожу этим человеком.

Габбасова Анаргуль Абишевна

Здравствуйте Маргарита! Вероятно быт и серые будни атакуют вашу семейную жизнь, поэтому рекомендую вам начать работать в этом направлении, займитесь собой, измените прическу, внесите разнообразие и в сексуальную жизнь. Все в ваших руках, разожгите блеск в его глазах и сердце. Думаю, после этого ситуация измениться. Подумайте об этом и удачи вам!

Габбасова Анаргуль Абишевна, психолог Астана