Оригинальные способы знакомства

Леха 12.06.2013

К кому могу обратится, может Вы сможете ответить, хотя конечно не знаю получу ответ или нет, но все таки рискну…

1. Как можно привлечь внимание женской особы при условии что у нее нет более влечения более чем дружбы или как избавится от зависимости к женской особе в полном смысле этого слова от общения и до постели и снова обращая внимание не только на особу но на всех остальных.

2. Как можно прибрести в виде высшего мастерства типа то что бы минимизировать или свести на нет в тратах в общении с противоположным полом.

3. Как можно убедится в том что женский пол заинтересовался а не просто ради интереса когда к примеру простой взгляд большинство мужского населения почему то воспринимают как бы заинтересованность.

4. Оригинальные способы знакомства и обращения на свою особу женского пола и с какими то способами общения и до более серьезного на ночь или более при минимальном опыте в общении с противоположным полом, хотя встречая те способы многочисленные и в Интернете и не только, но там описывается способа уже более опытных и то что у них вышло не факт что у других выйдет.

Леха, как-то Вы не очень уважительно относитесь к девушкам - называя их особями. Да и себя не очень-то уважаете, представляясь незнакомым людям "Лехой".

Отвечая на первый пункт, скажу, что никак Вы не привлечете женское внимание, если хотите отношений поверхностных и без обязательств. Вы хотите сразу много девушек - это уже не про отношения, а про удовлетворение сексуальных потребностей. Женщины хотят нежности, заботы, чувствовать себя единственными, а для этого Вам необходимо приложить усилия.

По второму пункту - Вы хотите сэкономить при знакомствах. Но девушки не любят жадных. Тем более, что вы не компенсируете свою скупость душевной щедростью (при использовании девушек такая щедрость просто не появляется). Вы не трудитесь, чтобы завоевать женщину, не вкладываетесь эмоционально. Если нужно только тело - тогда Вам к проституткам. Там можно сторговаться.

Третий пункт мне понять очень сложно.

По четвертому - Вы запрашиваете способы знакомств и при этом сами не верите в чужой опыт. И это верно. Это чужой опыт, чужие возможности, чужие представления и чужой образ мышления. Чтобы найти тот самый Ваш подход - необходимо обращаться лично к специалисту. Если ответ очень резок - прошу извинить, я не хотела Вас чем-либо обидеть. В любом случае, чтобы получить то, что хотите - нужно хотя бы обозначить для себя четкую цель - каких отношений хотите и что готовы в них вкладывать. Тогда и можно получить то, чего хотите.

Михлина Наталья, психолог Киев