Не знаю, как поступить

Виктория 11.06.2013

Здравствуйте Наталья, подскажите пожалуйста как поступить в моей ситуации. Я 6 лет назад рассталась с парнем с которым у нас были прекрасные отношения. Получилось так что его семье пришлось уехать в другую страну. Мы с ним еще год общались, а потом он пропал. Нашли мы друг друга спустя 6 лет. Теперь он возвращается в Россию ради меня. Но проблема в том что я встречаюсь уже как 4 года с его двоюродным братом. Как поступить в данной ситуации понятия не имею. Подскажите что делать!!!!!

Виктория! Честность в отношениях решает все вопросы и проблемы. Возможно, трудно рассказать правду, но это самый простой и честный вариант, потому что после вам будет не за что краснеть, нечего скрывать, вам будет проще жить! И , если разобраться.. вы никому ничего не должны, вы ничего не делаете такого, за что можно краснеть. Ваша личная жизнь имеет полное право устраиваться удобно и комфортно, честно и ясно, вкусно и гармонично- это ваше право! Жизнь постоянно преподносит нам сюрпризы, задачки и приключения, жизнь всегда испытывает нас на прочность- и только честность, справедливость и открытость дает право на счастье!

Леонова Наталия Вячеславовна, психолог Калининград