Я поругалась с мужем

оксана 11.06.2013

Здраствуйте меня зовут оксана,я поругалась с мужем дошло до того что раставаться будем?но я не хочу потому что люблю его?начел меня контролировать и прочитал переписку!!!как мне быть в такой ситуации!!!!!!!!!!!

Здравствуйте,Оксана.Я думаю,если он Вам дорог-нужно отказаться от переписки,извиниться перед мужем и разобрать с ним в диалоге проблемы.которые Вас сбили с пути.Так как в конфликте виноваты оба,попросите.чтобы он дал Вам шанс.А лучше обратиться к психологу хотя бы,на часовую консультацию,чтобы понять невидимые процессы более детально и найти способ выхода.

Каратаев Владимир Иванович, психолог Волгоград