Парень часто меняет мнение

Аля 11.06.2013

Есть парень один мы В хороших отношениях. я его люблю. мы периодически спим вместе. на днях он признался мне в любви но на следующий же день отказался от своих слов,говоря, что все это не для него и что он привязался ко мне, но не хочет быть со мной. Как достучаться до него?

Достучаться - это значит сделать так, чтобы он остался с Вами:)?

Может быть поставить вопрос иначе? - как Вам быть в такой ситуации?

Как Вам научиться быть - само-стоятельной?

Чтобы Вы были не  - зависимы, а свободны в таких отношениях?

Или поставить еще и другие вопросы перед собой....

Обращайтесь.

Г.Идрисов.

Бегунова Елена Леонидовна

Здравствуйте, Аля, не совсем понятно, что значит как "достучаться до него". Чего вы для себя хотите в ваших отношениях, попробуйте понять это более четко для себя и уже предъявлять это вашему молодому человеку. Достучаться- это значит, что вы хотите, чтобы было по вашему? или вы хотите, чтобы ваши отношения были обоюдными? А как вам с тем, что парень, который вам близок, меняет свои решения? а как вы к нему относитесь, какие чувства к нему испытываете? Хотите ли вы с ним отношений или просто "достучаться" до него? Опять же, а что такое достучаться?

с уважением, Елена.

Бегунова Елена Леонидовна, психолог Алматы

Здравствуйте,Аля.Очень многие люди боятся признаваться в любви.Так как это большая ответственность.Не важно,что он отказался от слов.Он еще молод и нерешителен.Важнее-как он к Вам относиится.Если он Вами дорожит,Вас понимает,Вас благодарит своим внимание м и теплотой-это поведение дорогого стоит.Пусть и без слов.А слова могут прийти позже.

Каратаев Владимир Иванович, психолог Волгоград

Здравствуйте, Аля. Возможно у вашего парня был не совсем удачный опыт предыдущих отношений, который оставил рану. В этом случае нужно терпение и очень деликатное прояснение чего он вообще хочет от ваших отношений. Расскажите ему о своих чувствах и что готовы быть с ним. А по большому счету парень должен уметь нести ответственность за свои слова и поступки, ведь вы же его не заставляли признаваться вам в любви, если он сказал это то явно не просто так, а для чего то, вот попробуйте спросить для чего он вам это сказал.

Всего хорошего, Элла.

Чиркова Элла Викторовна, психолог Алматы