Меняю мнение о людях из-за снов

Маргарита 19.12.2013

Здравствуйте!в последнее время меня это волнует и пугает!есть люди которые для меня в жизни играют важную роль,которых люблю,но стоит им появиться у меня во сне и сделать мне плохо морально,то когда я просыпаюсь,я их ненавижу и больше нет желания видеть их и слышать!и сны настолько реалы,что я путаюсь было это в жизни или во сне!что это?может я понимаю в подсознании,что я им не нужна и сидит обида и терпение лопается?!может мне уже помощь нужна?))))

Здравствуйте, Маргарита!

Во сне наше подсознание с нами общается. Но привычного "русского языка" у него НЕТ. ))) По этому оно общается с нами образами. Ведь так можно передать больше информации, чувств и переживаний!!!

По этому ОНО выбирает привычные образы, что бы Вам было понятно о чём идёт речь. И по этому образы близких часто используются так как понятны вам. Ведь используя "чужих" - Вы не поймёте СМЫСЛА.

По этому САМИ ЛЮДИ не имеют ни какого отношения к событиям происходящим во сне!!!

Поняв сам смысл - Вы перестаните обижатся на близких за события которых они не совершали. Ведь сами события лишь сон.

Рекомендация: Что бы научится отличать сон от яви. Начните в течении дня обращать внимание на ощущения в тела (вес тела, который легче отмечать в местах контакта с поверхностью стола или стула). На силу тяжести. Ведь во снах нет этих сил. И тем самым вы научитесь отличать сон.

А обращение внимания на телесные ощущения поможет вам прийти к гармонии внутри себя. Ведь если внимание чаще направлять на себя, то начинаешь лучше понимать себя ))) !

И неразбериха закончится.

P.S. Если захотите разобраться в ИСТИННЫХ смыслах снов. То надо понять, что за СМЫСЛЫ стоят за образами близких. (лучше с психологом Юнгеанского направления)

Шепель Владимир Юрьевич, психолог Ростов-на-Дону