Парень очень часто меняет своё отношение

Виола 03.10.2012

Привет, мне 18 лет, я хочу поделиться своими проблемами с вами и получить советы как можно конкретные, которые помогут решить проблему. Мы с парнем вместе уже восьмой месяц. В начале отношений всё было нормально где то месяц.. потом я его спалила со звонками и с не дружескими переписками с одной из его коллег по работе. Ну точнее я не считаю что они коллеги, он водитель а она сидит на кассе, они просто работают в одном банке. Мы с ним поругались из за этого, ну первый раз я ему простила.. и щас уже столько времени прошло и он опять с ней общается, а мы в ссоре из за этого, спалила его переписку опять, там он сам шёл на контакт с ней, предлагал встретиться и номер спрашивал.. а мне врёт что у них ничего нет.. щас мы не общаемся уже третий день.. он со мной груб, холоден и безразличен, хотя говорил о такой великой любви. Все его родные в шоке от него.. а он молчит и на вопросы не отвечает когда я ему задаю.Что делать? как быть?

Габбасова Анаргуль Абишевна

Решите для себя, нужны ли вам такие отношения и стоит ли вам тратить время и силы на него. Удачи вам!

 Здравствуйте Виола.

Насчет "получить советы как можно конкретные" - очень сомнительно что есть на свете эксперт, который точно знает как правильно, а как нет в любой жизненной ситуации, и может дать рекомендации опираясь только на небольшое письмо. Все относительно.  Что вы сами хотите от отношений вообще и то отношений именно с этим парнем? Что вы получаете от ваших отношений, как в полюсе плюсов так и полюсе минусов? Какими для вас являются идеальные отношения, и чего хватает/ нехватает для этого в ваших отношениях?

    По поводу того что вы  периодически "палите" его не дружеское общение с коллегой, есть хорошее правило "отпусти человека, если вернется- от твой навеки, если не вернется то никогда твоим не был", это к вопросу нужна ли слежка, допросы, проверка переписки и входящих/ исходящих.

  Ну и в общем, параллельный флирт с коллегой через месяц после начала отношений, и грубой, холодное и безразличное отношение через восемь месяцев - не думаю что это говорит о большой и чистой любви, а что будет через 5 лет? (ведь начиная дружить с парнем мы все "примеряем" его, даже чисто теоретически, как будущего супруга).

  Не отвечает на вопросы, не задавайте. Дайте ему время определится и самому решить чего он хочет и с кем он хочет быть. Сколько времени вы ему сможете дать - решайте сами.

  Для более конкретных рекомендаций можно обратится на очную консультацию.

Удачи вам.