Невроз

Кристина 10.06.2013

Постоянно навязчивые плохие мысли. Вообщем думаю невроз. как с ним справиться? Помоги пожалуйста.

Здравствуйте, Кристина.

К сожалению, Ваше короткое сообщение не позволяет получить точное представление о проблеме, а это важно. В любом случае, если мучают навязчивые мысли - это причина для обращения к специалисту, возможно, что  и правда невроз. Не откладывайте визит, позаботьтесь о себе, не заставляйте себя страдать и дальше.

Удачи Вам!

Елена Шишова, психолог, Хабаровск

Овчаров Дмитрий Анатольевич

Добрый день, Кристина!
  С навязчивыми мыслями можно и нужно работать. Существуют нюансы работы, которые  можно учесть только при очной работе. Найдите возможность обратиться к психологу очно   или по Скайпу. Обычно хватает 10 сессий, чтобы достичь хорошего результата. Удачи.