Мужу ничего не нужно

Юлия 11.11.2010

Здравствуйте! Мне 25 лет, с мужем живем 3 года,а вообще вместе уже лет 9. Полтора года назад родилась дочка. Последнее время я стала задумываться, что это не мой человек. Меня не устраивают наши отношения, он какой то слишком «ни какой», все всегда должна решать я. Все ему нужно говорить по несколько раз, про просьбы забывает. Нам даже разговаривать не о чем. Я все время пыталась с ним поговорить и объяснить чего я хочу, но эти разговоры всегда заканчивались словами «я исправлюсь», но ничего не меняется. И это раздрожает еще сильнее. Инициативу не проявляет. Его устраивает прийти с работы и лечь спать, или посмотреть телевизор, или посидеть за компьютером. Я понимаю, что он сильно устает, но семье тоже ведь нужно уделять время. Я забыла когда мы последний раз ходили куда нибудь, а чтоб пригласить меня куда нибудь, про это только мечтаю. Я хочу почувствовать себя девушкой, а не воспитателем. Хочется любви и заботы. Хочется быть "ЗАМУЖЕМ". Он все время злится, говорит: "что ты ко мне привязалась", но я же хочу все исправить, вот и привязалась. Как быть не знаю. Отношения зашли в тупик, ни кто не хочет идти на компромисс. Мы так устали друг от друга. Вот думаю надо разойтись и попробовать пожить отдельно, посмотреть как нам друг без друга. Не знаю, правильное решение я приняла или нет??? Может это ни к чему хорошему и не приведет, а может нам вообще лучше жить отдельно???

            Юлия, давайте всё же поисследуем Ваши отношения вместе, есть ли в них потенциал для дальнейшего развития, или уже  не "попробовать пожить  отдельно, посмотреть, как нам друг без друга", а сразу принять единственно верное решение и идти дальше, достигая своих целей. Сейчас Вы молоды, мыслите здраво, излагаете ясно, личность целеустремленная чувствуется. Сумеете увидеть закономерный выход из сложившейся ситуации и принять решение - результатом  станет Ваша счастливая, наполненная любовью и заботой жизнь. Я готова быть Вашим проводником, звоните (89093774203), приходите.

Мы сами творим свою реальность и никто другой.