Как его понять и что делать?

Ника 11.11.2010

Здравствуйте! меня зовут Ника,мне 20.прошу Вас,помогите мне разобраться в сложившейся ситуации.полтора года назад я встречалась с парнем,с моими родителями он был не знаком,я хотела их познакомить,но мама выдумала причину,чтобы не знакомиться с ним. в итоге мы провстречались с ним около 3 месяцев,потому что мои родители не хотели,чтобы я с ним встречалась. недавно мы с ним случайно встретились,поговорили,он сказал,что я ему нравлюсь,взял номер телефона,пригласил на свидание,а потом пропал... я к нему отношусь хорошо,насчет новых отношений с ним я не знаю,тем более что мы уже больше недели не виделись и не общались...не понимаю его поступка и что мне делать не знаю..

Здравствуйте, Ника! Из вашего сообщения не совсем понятно как отношение ваших родителей влияло на ваши отношения, по какой причине вы расстались в предыдущий раз, как и почему решили возобновить свои отношения с молодым человеком. В такой ситуации вам определенно стоит оределится в собственнойм отношении к молодому человеку и насколько вы будете готовы с ним встречатся даже вопреки воле родителей, тогда вам будет легче принять решение и поговорить с молодым человеком.

Удачи, любви и всех благ! Рада помочь, Денисова Ольга.