Что мне делать дальше?

Даша 09.06.2013

Здравствуйте,мне 19 лет,моя проблема состоит в том что я потеряла все что у меня было...у меня ни осталось ничего,от меня ушел любимый человек.а сегодня я потеряла близкого и единственного друга....у меня не осталось друзей со всем..я не знаю почему,я вроде бы общительная девушка...не сказать что бы не красивая.с фигурой правда проблемы,в последнее время у меня постоянно ничего не ладится..у меня нет ничего...я так устала...воокруг ходят толпы счастливых пар,компании шумных друзей...а у меня пустота..я не знаю как жить дальше..хотелось бы вернуть друга и обрести счастье..

Холод Екатерина Андреевна

Здравствуйте Даша, бесспорно у вас сейчас кризисный момент в жизни, хочу сказать, что такие бывают абсолютно у каждого человека на планете, даже если вам сейчас кажется, что все потеряно и ничего не вернуть, оно вернется и ваша пустота заполнится.... Очень хочется поддержать вас, я понимаю ваше состояние... Если совсем тяжело справляться одной - жду вас на консультации.... А счастье где то рядом, в этом я точно уверена))))

Василевская Екатерина Андреевна, психолог Минск