Развод с мужем

Маржан 06.06.2013

Добрый день, дорогие психологи!

Мы с мужем женаты 2 года. Не могу сказать что у нас отношения идеальные... Но жить с ним можно... У нас нет детей, по причине того, что муж абсолютно бесплоден и недавно врачи сказали что у него нет шансов иметь детей. Я очень хочу детей,семью свою... отдельную, полноценную... Мой муж против усыновления, не хочет воспитывать чужих детей, говорит что в крайнем случае может усыновить своих родных племянников. Я против такого, при живых родителях, как можно так... Да и потом когда ребенок вырастит, они заберут его у меня, или он сам уйдет узнав кто его родители! НЕТ... Думаю о разводе с ним... Очень сложно принять решение... Пока я молода, может выйду замуж за другого мужчину, буду иметь своих детей... Как мне посоветуете поступить???

Советовать легко - выполнять советы трудно.

Сейчас важно разобраться с тем, чем Вы готовы "заплатить" за СВОИ решения....

И уже потом делать выбор.

Могу быть помощником в такой работе.

Г.Идрисов.