Мне 23 года я заикаюсь и детства

Александр 04.06.2013

Я заикаюсь с детства, мне поставили среднею стадию заикания. Я ходил пол года и логопеду в 12 больницу, но улучшений не последовало.

Хотел бы я узнать лучше обращаться к логопедам или к психологам

Кайдарова Асель Абду-Алиевна

Здравствуйте, Александр! И медицина и психология - науки эмпирические, то есть все нужно проверять на опыте. Если Вам не помогли врачи, попробуйте походить к психологам. Если Вы захотите вылечиться наверняка, напишите мне на е-мейл, я дам Вам контакты врача, которая лечит заикание особым методом. Удачи Вам!

Кайдарова Асель Абду-Алиевна, психолог Алматы